小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40怎么关闭色彩校正
2026-04-23 03:49:06
1、打开华为手机,在页面里点击辅助功能。
2、然后选择无障碍,点击打开。
3、之后找到色彩校正,点击右侧的关闭按钮即可。
相关推荐
荣耀50开启熄屏显示步骤介绍
阅读量:57
华为手机如何更改应用的全屏设置?
阅读量:141
华为应用中心怎么开启应用更新提示?
阅读量:80
华为浏览器如何开启个性化浏览功能
阅读量:73
华为手机通知栏如何开启显示流量
阅读量:57
猜你喜欢
怎么唱假声
梦幻西游手游方寸攻略
减肥可以喝牛奶吗
怎么快速去黑眼圈
店铺简介怎么写
优秀教师简介
吃二甲双胍能减肥吗
曹操传攻略
皮肤过敏瘙痒怎么办
女性痛经怎么办
猜你喜欢
雪佛兰赛欧3怎么样
能力特长怎么写
众泰sr7怎么样
国庆旅游攻略
皮草怎么搭配
开封一日游攻略
泰坦之旅攻略
快穿之女配攻略
圣女贞德攻略
斯坦索姆刷马怎么走