小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置开启点赞
2026-04-27 11:09:19
1、首先,运行抖音APP,选择设置,点击打开。
2、其次,进入到设置页面里,选择隐私设置,点击进入。
3、最后,选择点赞,点击开启即可。
相关推荐
抖音如何允许在视频中展示自己的点赞信息
阅读量:81
抖音怎么快速点赞
阅读量:194
抖音作品有个闪电标志是什么意思
阅读量:192
抖音私密作品怎么改为公开
阅读量:88
抖音怎么点赞
阅读量:101
猜你喜欢
任正非怎么入赘孟家的
老师的胸软软的真好吃
凤的繁体字怎么写
大连怎么样
金鱼的饲养方法
excel公式怎么用
槐花怎么吃
论文的研究方法
女性去湿气最快的方法
去雀斑方法
猜你喜欢
在家用手机怎么赚钱
大蒜的种植方法和时间
汤圆怎么煮好吃
家常菜的做法大全家常炒菜
防止铁生锈的方法
脸上长冻疮怎么办
研究方法有哪些
炒年糕怎么做好吃
练肌肉的方法
动画片大全