小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq怎么设置管理员
2026-04-28 06:14:01
1、在qq群聊界面点击右上角三横图标。
2、点击【管理群】选项。
3、点击管理员旁边的【+】号,选择想要设置的群成员名称即可。
相关推荐
qq怎么设置管理员
阅读量:39
qq群怎么设置管理员身份?
阅读量:32
qq怎么建群
阅读量:165
怎么改qq群成员昵称
阅读量:66
qq群怎么设置新成员不能看历史消息
阅读量:192
猜你喜欢
生活小发明
如何缩小照片大小
郑州生活网
微信公众号如何推广
they是什么意思
雪肌精化妆水怎么样
炊大皇不粘锅怎么样
生活电器
脸上色斑怎么去除
电脑反应慢怎么解决
猜你喜欢
向往的生活4在线观看
怎么打造爆款
如何画淡妆
mic是什么意思
如何恢复删除的文件
结婚喜帖怎么写
小米手机如何解锁
感冒咳嗽厉害怎么办
骄傲的近义词是什么
如何服务好客户