小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐黑胶唱机播放器怎么设置
2026-04-23 13:24:32
1、打开QQ音乐,进入到歌曲的播放页面,点击如下位置。
2、点击【播放器样式】,进入其中即可查看新样式。
3、有黑胶唱机“深”、“浅”两种模式,直接点击选中即可。
相关推荐
网易云个人主页不展示个人相册怎么设置?
阅读量:59
QQ音乐怎么购买乐币
阅读量:110
网易云音乐怎么设置自定义背景图
阅读量:174
QQ音乐怎么清理占用空间?
阅读量:196
网易云音乐app在哪更换音画主题
阅读量:24
猜你喜欢
各得其所是什么意思
红薯和什么不能一起吃
爱情是什么样的
什么是ipo
钙铁锌硒维生素
什么是数字签名
什么是七年之痒
腌鱼的腌制方法
酥油是什么
dn20是什么意思
猜你喜欢
一边是友情一边是爱情是什么歌
三代还宗什么意思
garbage是什么意思
闺蜜生日送什么
fill是什么意思
什么植物可以净化空气
维生素d的食物有哪些
seo优化是什么
脚底脱皮什么原因
什么是地震