小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信领取金币提醒如何开启
2026-04-26 10:16:56
1、打开APP,点击支付有优惠,如下图所示。
2、接着点击三点,如下图所示。
3、之后点击设置,如下图所示。
4、接着点击通知管理,如下图所示。
5、最后打开接收通知就可以了,如下图所示。
相关推荐
西瓜视频在哪找到首页设置
阅读量:131
西瓜视频怎么上传发布视频
阅读量:74
百家号如何将自己写的文章分享给微信好友?
阅读量:167
百家号查看自己的粉丝数
阅读量:25
如何查看西瓜视频中关注我的粉丝?
阅读量:84
猜你喜欢
让顾客进店的100条方法
梦见掉牙是怎么回事
绿豆芽怎么做好吃
减肥的最快方法
干燥症怎么治
苹果手机怎么下载小说
衬衣怎么洗
凉拌海带丝怎么做好吃
油炸糕的做法家常做法
我的世界怎么开服
猜你喜欢
好看的壁纸图片大全
米粉怎么冲
蜈蚣咬伤的救治方法
干煸豆角的家常做法
啤酒鸭的家常做法
鸡心怎么做好吃
怎么保护视力
盆腔炎治疗方法
抽动症的治疗方法
草鱼的做法大全家常菜