小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么赠送好友亲情卡
2026-04-28 07:22:48
1、从支付宝的消息页面中点击对方的聊天窗,选择右下角的+号
2、找到亲情卡。
3、修改好额度后选择立即赠送就可以了。
相关推荐
支付宝亲情卡怎么把钱提出来
阅读量:185
支付宝怎么赠送亲情卡
阅读量:33
在支付宝中如何向微信好友索要一张亲情卡
阅读量:37
亲情卡怎样消费不被知道
阅读量:95
微信亲属卡怎么买东西
阅读量:100
猜你喜欢
雄伟的什么
by什么意思
2019年是什么年
显示器什么牌子好
千里共婵娟什么意思
一枝独秀什么意思啊
卵磷脂是什么
aa制是什么意思
通感是什么意思
嘎嘎是什么意思
猜你喜欢
tpv是什么材料
电子邮箱是什么意思
cpl是什么意思
懵懂是什么意思
美缝剂什么牌子好
三个香念什么
什么是互联网
春池嫣韵是什么意思
什么是过渡句
10月13日是什么星座