小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么删除icloud里的东西
2026-04-22 02:50:00
1、
点击iCloud
找到设置苹果账户中的iCloud选项。
2、
点击管理储存空间
进入后点击一下管理储存空间。
3、
点击删除文稿和数据
选择要删除的内容后点击删除文稿和数据即可。
相关推荐
如何取消icloud储存空间购买服务
阅读量:128
苹果手机iCloud照片关闭后会怎么样
阅读量:95
苹果手机如何关闭照片自动上传到iCloud
阅读量:28
怎么删除iCloud里的东西
阅读量:185
苹果怎么彻底关掉icloud
阅读量:75
猜你喜欢
人是怎么来的
怎么收缩毛孔
怀孕咳嗽怎么办
宝宝长湿疹怎么办
普利司通轮胎怎么样
自行车变速器怎么调
投影仪怎么连接电脑
网速慢怎么办
二的拼音怎么写
小乌龟不吃东西怎么办
猜你喜欢
微信怎么建群聊
write怎么读
红核妇洁洗液怎么用
香肠怎么做好吃
养兔子利润怎么样
晕车怎么缓解
惠普电脑怎么样
打嗝怎么办 怎么止嗝
怎么计算胎儿体重
怎么打蝴蝶结