小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro如何关闭双击屏幕亮起
2026-04-28 08:20:10
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击快捷启动与手势进入。
3、在快捷启动与手势界面,点击亮屏进入。
4、进入亮屏界面,关闭双击亮屏开关即可。
相关推荐
华为/荣耀手机熄屏快呼,熄屏快拍,语音唤醒
阅读量:81
华为手机语音控制自定义怎么设置
阅读量:32
华为nova8se桌面翻页怎么更改
阅读量:40
华为mate40pro怎么关闭软件通知
阅读量:63
荣耀畅玩20怎么开启护眼模式
阅读量:20
猜你喜欢
学习网站网址大全
鸡肉炖汤的做法大全
变异系数怎么算
刘琳个人资料简介
导航大全
黄大仙综合资料大全
简单折纸大全
变态游戏大全
倩女幽魂石之灵大全
2020周公解梦大全
猜你喜欢
电视背景墙图片大全
世界动物大全
女性用品大全
洛克王国宠物大全图鉴
元气骑士礼包码大全
7z怎么解压
我怎么变这样
淡菜怎么吃
新车怎么保养
王子文个人资料简介