小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京粉账户信息怎么修改
2026-04-22 12:02:54
1、打开手机上的京粉,在首页界面,点击右下角的我。
2、进入我的界面,点击账户信息。
3、进入账户管理界面,编辑账户信息后,点击确认修改基本信息。
相关推荐
天猫app怎样打开平台营销短信通知
阅读量:169
如何使用淘宝APP在饿了么上点外卖
阅读量:96
京粉怎么绑定京东钱包
阅读量:138
苹果App使用数据如何清除?
阅读量:100
iPhone14如何打开美团APP的面容ID和密码
阅读量:84
猜你喜欢
中国结怎么编
斜率怎么求
怎么恢复眼睛
饺子馅怎么做
啤酒肚怎么瘦下来
湿疹是怎么引起的
iphone怎么设置自定义铃声
精神分裂症怎么治疗
花甲怎么炒
鱼刺卡喉怎么办
猜你喜欢
水的笔顺怎么写
大宝sod蜜怎么样
电脑开机密码忘了怎么办
水泡怎么处理
白带多像水一样流出来怎么办
蓝牙耳机怎么连接电脑
嘌呤高怎么办
猫癣怎么治
万力轮胎怎么样
牙齿有洞怎么办