小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机对某个人不静音设置
2026-04-28 04:38:13
1、
点击专注模式
选择手机的专注模式选项。
2、
点击勿扰模式
选择上方的勿扰模式选项。
3、
点击联系人
选择联系人的选项。
4、
点击添加
选择添加的图标即可。
相关推荐
苹果手机静音后怎么设置指定人来电有铃声
阅读量:173
华为手机怎么设置对特定人不静音
阅读量:156
苹果手机睡眠模式电话能打进来吗
阅读量:186
苹果手机静音模式下怎么来电有声音
阅读量:92
iphone静音了来电还会响
阅读量:130
猜你喜欢
钟鸣鼎食的意思
honor是什么意思
胖人穿什么好看
什么是空手套白狼
十万左右买什么车最好
收敛是什么意思
入木三分的意思是什么
独立院校是什么意思
lantern是什么意思
待摊费用是什么意思
猜你喜欢
天涯明月刀什么职业好玩
狗带是什么意思
三无少女什么意思
苔藓的意思
tooth是什么意思
pc是什么意思的缩写
言外之意是什么意思
寅吃卯粮什么意思
安土重迁的意思
你造吗什么意思