小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13圆点在哪里设置?
2026-04-23 11:01:27
1、
点击触控选项
选择辅助功能下方的触控选项。
2、
点击辅助触控
选择顶部的辅助触控选项。
3、
开启辅助触控
将辅助触控的功能打开即可。
相关推荐
为什么来电手一碰声音就小了
阅读量:158
苹果13来电声音一开始很大慢慢变小
阅读量:148
苹果手机铃声自动变小了怎么办
阅读量:176
iphone手写怎么设置
阅读量:171
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:65
猜你喜欢
月经期间怎么减肥
怎么去老年斑
电脑怎么连接路由器
女生怎么长高
icloud怎么用
脸上长了色斑怎么办
性功能减退怎么办
话题作文怎么写
肝火旺盛怎么办
比亚迪宋怎么样
猜你喜欢
怀疑老公有外遇怎么办
我的世界木剑怎么做
怎么转换mp3格式
苹果铃声怎么下载
平胸怎么办
肚子痛是怎么回事
italian怎么读
怎么断奶既快又不涨
腰间盘突出怎么治疗效果好
孕妇感冒流鼻涕怎么办