小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么查询我的送礼记录
2026-04-24 19:06:15
1、点击三横线按钮
打开小红书的主页面,点击左上方三横线的按钮。
2、点开钱包主页
点开钱包的主页。
3、展开礼物记录列表
展开礼物记录的列表。
4、查看送礼记录即可
即可查询我的送礼记录。
相关推荐
抖音怎么解除应用授权
阅读量:103
抖音如何解除授权?
阅读量:193
抖音头像如何设置生日快乐挂件
阅读量:161
抖音第三方帐号绑定页在哪
阅读量:165
抖音的访客记录在哪里看
阅读量:96
猜你喜欢
怎么写诗歌
清爽发型
上海昆虫博物馆
逼近的近义词
钱的符号怎么打
弹跳力怎么练到1米
手机被水泡了怎么办
警惕的近义词
国家海洋博物馆
翱翔的近义词
猜你喜欢
椎间盘突出怎么治疗
头发怎么变直
繁荣的近义词
天然气表怎么换电池
怎么卖萌
wps怎么用
借鉴的近义词
工行短信提醒怎么开通
打造的近义词
网卡怎么用