小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
典读APP怎么修改个人性别资料信息
2026-04-28 04:28:15
1、第一步在手机中先点击进入到典读APP当中。
2、接着第二步在我的界面点击自己的头像。
3、紧接着在弹出的界面点击编辑资料。
4、最后直接在切换的界面点击性别之后根据提醒操作即可。
相关推荐
如何注销典读APP账号
阅读量:59
典读APP如何开启深色模式
阅读量:33
单读APP怎么设置个人资料性别
阅读量:63
典读APP如何清理缓存
阅读量:108
岛读app登录密码怎么修改
阅读量:120
猜你喜欢
beach怎么读
怎么买飞机票
啤酒肚怎么瘦下来
小刀电动车质量怎么样
手机怎么刷机
电脑怎么录制视频
狗身上的跳蚤怎么去除
同比下降怎么算
三角粽子怎么包
皮沙发怎么清洗
猜你喜欢
苹果手机掉水里怎么处理
腺样体肥大是怎么引起的
胎盘低置怎么长上去
空调怎么拆
颈椎疼怎么办
体内湿气重怎么调理
pdf文件怎么编辑
杜鹃花怎么养
eml文件怎么打开
葡萄怎么洗