小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电子社保卡为什么显示已注销?
2026-04-28 08:47:34
1、进入手机桌面,点击西安人社通
2、进入西安人社通,点击服务
3、进入服务页面,点击启用即可激活社保卡
相关推荐
退休后怎样申领独生子女费
阅读量:141
如何申请社保卡
阅读量:187
社保卡换卡后银行卡号变了怎么办
阅读量:25
天津社保卡怎么激活
阅读量:42
92年之前的工龄怎么能查到
阅读量:145
猜你喜欢
面霜什么时候用
什么是无症状感染者
大料是什么调料
事与愿违什么意思
脑部ct能检查出什么
什么是职业规划
lotion是什么意思
久违的意思是什么
雪蛤是什么
昨日人去楼空泪微凉是什么歌
猜你喜欢
mood是什么意思
脂肪瘤是什么
陀螺仪是什么
投影仪流明是什么意思
精华液是什么
贷款需要什么条件
闺蜜什么意思
什么是孤独症
咖啡因是什么
唐氏筛查是什么