小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特历史浏览记录在哪里删除?
2026-04-22 12:42:56
1、打开淘特app,点击右下角我的。
2、点击右上角的历史浏览,如下图。
3、点击右上角删除按钮,如下图。
4、选择一个记录,点击删除即可!
相关推荐
百度app怎么关闭通知消息?
阅读量:71
遇到不认识的字怎么使用百度搜索查询小技巧
阅读量:86
百度APP更新11.6新增了哪些功能?
阅读量:140
搜狐新闻如何用免费网络时就马上播放视频
阅读量:105
百度收藏的文章怎么取消收藏
阅读量:179
猜你喜欢
肤色不均匀怎么办
珠海在哪里
qq头像怎么改
电脑微信朋友圈
东莞旅游社
凤梨花怎么养
境外旅游保险
脸部红肿怎么办
石嘴山旅游
怎么看自己的网速
猜你喜欢
雅芳化妆品怎么样
学西点哪里好
成都九寨沟旅游攻略
如何使用灭火器
潜泳怎么潜下去
联合国总部在哪里
信用卡怎么提高额度
美国旅游线路
如何查询
如何省钱