小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米9pro怎么连车机互联
2026-04-22 23:13:33
1、打开软件,点击进入我的页面,如下图所示:
2、进入我的页面后,点击连接车机,如下图所示:
3、在连接页面中,点击开启手机热点,如下图所示:
4、打开手机热点后,点击建立互联即可,如下图所示:
相关推荐
小米手机为啥不支持车载互联
阅读量:46
小米手机怎么连接车载carplay?
阅读量:101
小米手机怎么连接车载carplay?
阅读量:117
小米手机怎么连接车载carplay?
阅读量:125
小米carwith支持哪些车型?
阅读量:103
猜你喜欢
胡萝卜怎么做好吃
舆情信息怎么写
饺子馅怎么调才好吃
被烫伤起水泡怎么办
巴西红耳龟怎么养
杭州有什么好吃的
狂躁症的治疗方法
红烧鲳鱼的家常做法
沈阳有什么好吃的
清理缓存的方法
猜你喜欢
计提折旧的方法
尿素氮高是怎么回事
憋气是怎么回事
翻糖蛋糕好吃吗
目录中的省略号怎么打
胃糜烂的治疗方法
扁桃体化脓治疗方法
怎么开药店
故事大全
怎么ping