小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陕西历史博物馆怎么预约门票
2026-04-25 00:21:45
1、打开手机桌面上的微信App,如下图所示:
2、搜索进入陕西历史博物馆,如下图所示:
3、点击页面上的门票预约,如下图所示:
4、进入页面后,选择入馆日期,时间段,点击确定选择即可,如下图所示:
相关推荐
夹子的几种妙用
阅读量:76
怎样上好初中英语课
阅读量:145
怎样在PPT中画图表示分数除法4/6除以3?
阅读量:118
食品安全问题个人应该怎么做
阅读量:86
如何让孩子不上补习班也能学好英语
阅读量:64
猜你喜欢
丸美化妆品怎么样
大便拉不出来怎么办
石家庄职业技术学院怎么样
粉象生活怎么赚钱
孕妇发烧怎么退烧
小刀电动车质量怎么样
电脑系统怎么重装
孕妇血压高怎么办
联通怎么查流量
炸薯条怎么做才又香又脆
猜你喜欢
cad图纸怎么打印
怎么挣钱
华为手机怎么刷机
米饭怎么蒸
怎么学好高一物理
喉咙疼怎么办
人是怎么来的
信封的格式怎么写
小乌龟怎么养
万五笔怎么打