小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇秀如何关闭个性化推荐
2026-04-22 10:35:42
1、在奇秀设置页面点击以下位置处的【隐私设置】
2、进入到奇秀隐私设置页面后点击【个性化推荐设置】
3、点击【个性化推荐设置】右侧的开关按钮
4、奇秀个性化推荐成功关闭。
相关推荐
如何关闭奇秀自动开启小窗播放
阅读量:185
奇秀如何关闭礼物特效
阅读量:84
奇秀怎么把私信提醒关闭?
阅读量:136
奇秀如何关闭4G网络自动播放
阅读量:75
奇秀怎么关闭礼物特效
阅读量:191
猜你喜欢
汽车怎么开
脱肛怎么治疗
双眼皮贴怎么贴
紫荆花漆怎么样
销售收入怎么算
冰红茶怎么做
灌肠怎么做
卵巢多囊怎么治疗
有黑眼圈怎么消除
摩托车怎么保养
猜你喜欢
举报信怎么写
车载导航怎么升级
肠粘连怎么办
韧带拉伤怎么恢复
怎么拉人进qq群
水压低怎么办
脸晒伤了怎么办
经常犯困是怎么回事
苹果笔记本系统怎么用
怎么自拍