小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么设置自动更新
2026-04-26 04:48:45
1、
点击设置
打开京东APP,在我的中点击设置图标。
2、
点击通用
进入设置界面后,点击通用选项。
3、
点击开启选项
进入后点击开启WiFi环境下自动升级客户端的选项即可。
相关推荐
常见宽带错误代码及解决宽带问题方法
阅读量:79
魅族18pro如何把5G网络模式设为NSA
阅读量:189
魅蓝NOTE5如何连接无线
阅读量:81
无线随身wifi
阅读量:111
华为nova2s怎么删除系统更新安装包
阅读量:132
猜你喜欢
炒茄子丝的家常做法
韭菜怎么做好吃
荠菜的做法
炸茄盒的家常做法
炖牛肉的做法
啤酒鸡翅的做法
面包做法
炒面条的做法
白灼虾的做法
微信怎么解绑银行卡
猜你喜欢
面粉最简单的做法大全
鸡块的做法大全家常
戊怎么读
豆腐汤的做法
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
鱼杂的做法
盐水鸭的做法
香囊的做法
笔筒的做法
粽子的做法