小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎么关闭营销消息通知
2026-04-21 17:13:05
1、打开货拉拉后,点击右下角的“我的”选项
2、接下来,点击界面右上角的“设置”按钮
3、然后,找到“个性化推荐设置”一栏,点击进入
4、最后,将“营销消息通知”后面的开关关闭即可。
相关推荐
货拉拉怎样关闭营销消息通知的功能
阅读量:58
货拉拉怎样关闭个性化广告推荐的功能
阅读量:23
货拉拉怎样关闭营销消息通知的功能
阅读量:110
天天象棋残局闯关第229关怎么解
阅读量:105
天天象棋第68关怎么过关
阅读量:82
猜你喜欢
帝喾怎么读
打印机怎么加墨
火龙果怎么切
脚冷怎么办
滞纳金怎么算
warm怎么读
跋扈怎么读
vegetable怎么读
微信深色模式怎么设置
眼睛水肿怎么消除
猜你喜欢
moon怎么读
电脑分辨率怎么调
万家乐热水器怎么样
我的世界南瓜怎么种
土豆泥怎么做
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
落枕怎么办简单快速的有效方法
谷丙转氨酶高是怎么回事
地屈孕酮片怎么吃
够级怎么玩