小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉如何设置群实时翻译功能
2026-05-06 21:20:39
1、进入钉钉主界面,点击相关的群组。
2、在群组聊天窗口,点击右下方的群设置。
3、在设置拉到下方,找到AI实时翻译。
4、最后在这里就可以进行实时翻译。
相关推荐
如何为不同的植物配置浇花水?
阅读量:77
华为手机怎么使用相机功能识别购物
阅读量:138
高尔夫球杆什么时候更换最合适?
阅读量:59
你所不知道的拉菲的传奇传说珍藏系列
阅读量:112
怎么辨别塑胶玩具的好坏?
阅读量:84
猜你喜欢
微信网站怎么做
如何解酒
孔夫子旧书网怎么样
美国旅游胜地
doc怎么打开
深圳北站在哪里
如何锻炼腹肌
路由器wps
龙宫怎么加点
192.168.1.1 路由器设置
猜你喜欢
设置无线路由器
如何祛斑有效
罗永浩直播在哪里看
成人高考怎么上课
欧路莎卫浴怎么样
玻璃门地弹簧怎么调
文件夹如何设置密码
新安江旅游
如何延长性生活
炒米泡水喝有什么功效