小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想手机怎么恢复出厂设置?
2026-04-22 13:13:30
1、
点击系统和更新
打开手机上的设置,点击下方的系统和更新。
2、
点击重置
在系统和更新界面,点击重置进去。
3、
点击恢复出厂设置
进入重置界面,点击恢复出厂设置即可。
相关推荐
Win10系统更新后如何回退到以前版本
阅读量:130
电脑恢复出厂设置要多久才能开机
阅读量:137
华为手机救砖,强制刷系统教程(以C8813为例)
阅读量:154
华为手机不开启USB调试模式怎么连接电脑?
阅读量:129
Windows10怎么安装第三方软件
阅读量:196
猜你喜欢
从零开始的异世界生活第二季
手臂粗怎么减
fossil手表怎么样
淘宝促销价格怎么设置
拍拖是什么意思
如果我忘了怎么爱你是什么歌
mba是什么
lol稻草人怎么玩
城堡破坏者怎么双人
大腿疼痛是什么原因
猜你喜欢
好自为之是什么意思
如何建立自信心
星际机甲生活
怎么做微商赚钱
很简单英文怎么说
怎么算命里缺什么
女人性生活用品
地震时如何逃生
健康的生活方式
wps如何制作表格