小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭“时钟”读取”睡眠”数据
2026-04-21 20:02:40
1、第一步
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、第二步
隐私显示页面下滑点击“健康”。
3、第三步
健康页面下滑点击“时钟”。
4、最后
页面下滑找到“睡眠”旁边开关图标,点击关闭。
相关推荐
苹果手机应用通知如何设置为锁屏下不可见
阅读量:60
iPhone 6健康App数据怎么删除?
阅读量:173
iPhone14如何设置自动隐藏指针
阅读量:21
苹果11戴口罩解锁怎么设置
阅读量:180
iPhone不允许“健康”访问运动与健身记录
阅读量:32
猜你喜欢
动漫制作需要学什么
鸦胆子是什么
怀孕初期应该注意什么
百人斩是什么意思
萨德是什么
截图快捷键是什么
喝什么茶能减肥
含有维生素c的食物
什么在我身边作文
哈尼什么意思
猜你喜欢
2011是什么年
小雪节气的含义是什么
塑料水杯什么材质好
石斛兰的养殖方法
减脂运动
qq是什么意思
聚氨酯是什么
msci是什么意思
赤小豆是什么
梅花象征什么