小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消苹果13手机便捷访问
2026-04-21 16:22:03
1、第一步:
进入辅助功能设置窗口,打开【触控】图标。
2、第二步:
在触控设置界面,进入【便捷访问】功能。
3、第三步:
在关掉【便捷访问】功能就OK了。
相关推荐
怎么设置iPhone中的放大器?
阅读量:102
iPhone13如何锁定键盘的的自动大写功能
阅读量:49
苹果手机按键音没了怎么办呢
阅读量:46
苹果14如何关机
阅读量:108
iphone怎样通过手机新浪客户端看NBA直播?
阅读量:178
猜你喜欢
健身教练资格证怎么考
孩子记忆力差怎么办
怎么升级显卡驱动
怎么刷黄钻永久免费
桃花姬阿胶糕怎么样
坟地风水怎么看
天之眼导航怎么样
净资产怎么算
记分周期怎么算
word怎么画线条
猜你喜欢
标书怎么写
微信图片过期怎么恢复
北京化工大学怎么样
成长档案怎么做
胡子怎么留
卤牛肉怎么做好吃
膝盖内侧疼是怎么回事
袤怎么读音
瓶子用英语怎么说
怎么做网页