小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone屏幕触屏没有反应怎么回事
2026-04-22 14:41:34
1、点击辅助功能
打开手机设置,点击辅助功能。
2、选择触控
进入辅助功能界面,点击触控。
3、开启辅助触控
进入触控界面,开启辅助触控。
相关推荐
苹果黑屏有声音不亮屏怎么回事
阅读量:155
苹果手机黑屏关机怎么办
阅读量:58
怎样打开苹果六的触摸调节功能?
阅读量:192
IPHONE触摸失灵,系统自行乱点的临时处理办法
阅读量:184
苹果手机底部向上滑动设置
阅读量:84
猜你喜欢
茶树菇的做法大全
溶洞是怎么形成的
书签怎么做
同比增长率怎么算
豆腐脑怎么做
蛋白尿是怎么回事
贫困证明怎么写
烤箱烤鸡腿的做法
芩怎么读
小米电视怎么看电视直播
猜你喜欢
为什么不快乐
为什么晚上不能吃姜
炒烤肉的做法
白带多像水一样流出来怎么办
砀怎么读
冠琴手表怎么样
弱视怎么治疗
隐形门的做法
鲶鱼怎么做好吃
东方为什么红