小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么开启科学睡眠
2026-04-27 03:54:44
1、首先,运行华为运动健康APP,选择健康,点击进入。
2、其次,选择健康监测,点击打开。
3、最后,在健康监测页面中,点击科学睡眠,将其开启即可。
相关推荐
华为运动健康如何分享睡眠报告
阅读量:87
华为手表睡眠数据无法同步到手机
阅读量:99
华为手表闹钟怎么不响
阅读量:193
华为运动健康APP如何去扫一扫
阅读量:97
华为运动健康压力自动检测在哪里关闭
阅读量:95
猜你喜欢
质数是什么
银行行号是什么
999是什么意思
14k金是什么意思
9月29日是什么星座
逗比是什么意思
10月6日是什么星座
福费廷是什么意思
rh阳性是什么意思
swot是什么意思
猜你喜欢
pogo是什么意思
向前进向前进是什么歌
什么是市场
蝉联是什么意思
见贤思齐是什么意思
seiko手表是什么牌子
大姨妈是什么
党的性质是什么
ai是什么
连襟是什么意思