小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置自动接听通话?
2026-04-22 19:01:15
1、打开左侧的辅助功能按钮。
2、打开左下角的触控选项按钮。
3、打开左下角的音频通话方式。
4、开启接听通话开关即可完成。
相关推荐
苹果手机通话时自动选择扬声器在哪设置?
阅读量:111
iPhone13如何打开防止锁定通话功能
阅读量:194
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:87
苹果13自动开启Wi-Fi怎么关闭
阅读量:42
iphone12怎么隐藏app资源库
阅读量:42
猜你喜欢
失恋博物馆
分区助手怎么用
交错的近义词
怎么去红血丝
腰椎盘突出怎么治疗
怎么缩印
小孩头晕是怎么回事
蹑手蹑脚的近义词
袭警罪怎么判
绚烂的近义词
猜你喜欢
博览群书的近义词
pdf怎么复制
苍白的近义词
苹果怎么吃最有营养
狠怎么组词
日新月异的近义词
skype怎么用
爆炸头发型
scissors怎么读
lol跳ping怎么解决