小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么让频道里出现要买的东西
2026-04-22 07:45:39
1、在我的淘宝页面点击设置涛慎斤。
2、在设置界面点击隐私腊八三光。
3、在隐私设置界面点击推荐管理。
4、然后开启个性化内容推荐就可以在频道里出现想要买的东西了。
相关推荐
买家淘宝号降权是什么意思,降权多久可以回复
阅读量:99
怎么邀请开通淘宝省钱卡
阅读量:90
淘宝频道专享红包怎么用
阅读量:121
淘宝频道红包怎么用
阅读量:56
淘宝投诉及举报卖家的方法
阅读量:193
猜你喜欢
ps动作怎么用
怎么玩好亚索
如何挑选钻戒
百度推广怎么做
win7旗舰版怎么安装
生活美学
悦达起亚k3怎么样
8月14号是什么节日
如何提高视力
济南生活频道
猜你喜欢
如何知道wifi密码
小白兔的生活习性
长筒靴怎么搭配
qq飞车t车怎么得
江苏信息职业技术学院怎么样
act是什么意思
远古悠然生活
苯并芘怎么读
生活禅
染发膏弄到脸上怎么洗