小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13怎么在手机桌面添加音乐小部件?
2026-05-09 07:42:26
1、长按手机桌面。
2、点击添加小部件选项。
3、点击音乐选项。
4、选择一个小部件,点击添加即可。
相关推荐
小米手机息屏显示怎么设置
阅读量:25
小米输入法哪个最好用
阅读量:38
小米13拍照教程
阅读量:146
小米手机音乐播放通知栏显示
阅读量:166
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:96
猜你喜欢
小天鹅洗衣机怎么样
为什么本命年不能结婚
涪陵怎么读
钢笔怎么装墨囊
81192为什么要撞
影评怎么写
网上怎么赚钱
痔疮出血了该怎么办
怎么查快递
蓝牙耳机怎么充电
猜你喜欢
户籍所在地怎么填写
caj文件怎么打开
个人基本情况怎么写
大头菜怎么做好吃
干煸豆角怎么做
丰都为什么叫鬼城
伊能静为什么和庾澄庆分手
汆丸子的家常做法
萝卜泡菜做法
厄怎么读