小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 00:21:43
1、打开腾讯课堂,点击我的。
2、进入我的界面,点击设置。
3、在设置界面,拖动允许腾讯课堂提供个性化推荐后面的滑块。
4、在弹出的消息框点击确认关闭。
相关推荐
手机知页简历app怎样退出登录状态
阅读量:94
UE4如何设置关照贴图的分辨率
阅读量:196
视频画面的重叠移动效果怎么制作
阅读量:196
威达Vivitar DVR 508数码摄像机使用说明书:[1]
阅读量:111
Pr软件处理视频的基本流程
阅读量:69
猜你喜欢
正宗可乐鸡翅的做法
新疆抓饭的做法
养五笔怎么打
艾滋病怎么来的
小米盒子怎么看电视直播
麦多馅饼的做法
个体户怎么报税
菠萝蜜怎么吃
蓑怎么读
喉咙痛怎么办
猜你喜欢
java怎么读
豆浆机怎么打豆浆
讦怎么读
豇豆怎么读
莴苣怎么做好吃又简单
巳怎么读
阅读记录卡怎么写
为什么word文档打不开
小酥肉的做法视频
片仔癀化妆品怎么样