小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版腾讯新闻app如何删除历史记录?
2026-05-06 21:01:05
1、
点击历史
在常用功能中,点击历史。
2、
点击编辑
在页面右上角,点击编辑按钮。
3、
删除历史记录
在页面右下角,嗲及删除按钮即可。
相关推荐
安卓版腾讯新闻app如何清除缓存?
阅读量:147
安卓版腾讯新闻app如何签到?
阅读量:189
安卓版腾讯新闻app如何关闭新闻推送?
阅读量:191
安卓版凤凰新闻如何删除历史记录?
阅读量:68
安卓版腾讯新闻app如何发送日志?
阅读量:106
猜你喜欢
arp攻击怎么解决
胸部下垂了怎么办
减肥食谱方法
有什么有效的减肥方法
红烧鹅肉
卫生间漏水怎么补救
看恐怖片减肥
阳江闸坡旅游攻略
减肥饮食
怎样做红烧肉好吃
猜你喜欢
东芝电视机怎么样
薛涛简介
怎么治过敏性鼻炎
简单减肥方法
怎么看电脑显卡配置
怎么给自己算命
三天减肥法
直方图怎么看
焦裕禄的简介
鞍山师范学院怎么样