小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙测试版怎么升级正式版
2026-04-24 14:29:20
1、
点击系统和更新
点击设置主页的系统和艳调何更新。
2、
点击软件更新
点击最上方的软件侧净更新。各矿
3、
点击检查更新
点击蓝色框中的检查更新。
4、
点击下载并安装
点击蓝色框中的下载并安装。
相关推荐
鸿蒙3怎么降级回2
阅读量:106
华为更新了鸿蒙系统怎么退回原版本
阅读量:172
华为手机鸿蒙系统在哪里设置人脸识别?
阅读量:188
鸿蒙系统怎么换回安卓系统
阅读量:41
鸿蒙回退系统无需电脑?
阅读量:155
猜你喜欢
男士减肥最有效方法
红烧羊肉的做法
机械图纸怎么看
红烧肉怎么做好吃不腻
狗粮怎么泡
斐济旅游攻略
减肥操郑多燕
玉珠贤减肥瑜伽
哥本哈根减肥
减肥方法瘦肚子
猜你喜欢
百里奚简介
朱熹的简介
宝宝周岁生日怎么过
铁锅第一次用怎么处理
奇迹暖暖竞技场攻略
跑步机减肥
明星减肥瘦身方法
奥特曼格斗进化0攻略
减肥体操视频
第一次见男方家长攻略