小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴预约打车怎么预约?
2026-04-22 20:54:38
1、打开滴滴出行,如下图所示。
2、点击“预约”,如下图所示。
3、选择用车时间,如下图所示。
4、点击“确认”,如下图所示。
5、输入目的地,如下图所示。
6、点击“预约出租车”即可,如下图所示。
相关推荐
外出就餐打包攻略
阅读量:102
运满满司机怎么允许展示我的车牌
阅读量:58
铁路12306修改旅客证件类型的步骤?
阅读量:66
土豆相宜相克的菜都有什么?
阅读量:120
二审到期不判决怎么办
阅读量:190
猜你喜欢
怎么看电脑显卡
喉咙发炎怎么办
钰怎么读
肌酐偏高怎么治疗
蛀牙怎么治疗
人民币符号怎么输入
我的世界怎么做药水
弹弓怎么瞄准图解
水煮肉片怎么做
人生目标怎么写
猜你喜欢
花生衣怎么吃补血小板
艾滋病是怎么得的
小辣椒手机怎么样
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
没有红外线的手机怎么遥控空调
道达尔机油怎么样
苹果手机怎么备份
怎么去粉刺
颈椎病怎么治疗
minus怎么读