小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p60pro怎么设置手写
2026-04-25 13:10:51
1、打开小艺输入法键盘,点击“设置”图标。
2、进入设置面板,点击“键盘布局”设置项。
3、进入键盘布局,选择“手写”键盘。
4、进入手写键盘,选择手写模式即可。
相关推荐
华为手机手写粗细如何设置
阅读量:35
华为mate50怎么设置手写笔
阅读量:112
华为手写输入法在哪里设置
阅读量:92
华为p60怎么截图手机屏幕
阅读量:39
华为影像生活怎么关闭
阅读量:105
猜你喜欢
麦粒肿用什么药
sensitive什么意思
ald是什么病
苹果越狱是什么意思
买什么车好
什么是虚词
cpi是什么意思
上环是什么意思
noisy是什么意思
省略号的作用是什么
猜你喜欢
什么石头最值钱
pbo是什么
外婆菜是什么菜
中国的国鸟是什么
什么门永远关不上
没有关系我们只是朋友是什么歌
什么是住房公积金
鸿鹄是什么
贝壳像什么
2015年是什么命