小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫脑洞小说app的日历权限怎么关闭
2026-05-03 04:23:20
1、打开app设置页,点击“隐私设置”选项。
2、在隐私设置页,点击“允许访问日历权限”选项。
3、在权限设置页,关闭“日历权限”开关即可。
相关推荐
熊猫小说怎么设置访问电话权限
阅读量:122
熊猫脑洞小说APP如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:175
熊猫脑洞小说app如何设置头像?
阅读量:151
熊猫脑洞小说APP如何查看系统权限清单?
阅读量:101
熊猫脑洞小说app的推荐关闭怎么做
阅读量:51
猜你喜欢
淮阴工学院怎么样
红烧桂鱼的做法
安徽职业技术学院怎么样
云南旅游攻略
un怎么发音
溪口旅游攻略
奥古狮登鞋子怎么样
碧峰峡旅游攻略
牙齿不整齐怎么办
dnf搬砖攻略
猜你喜欢
植物精灵攻略
九个月宝宝发烧怎么办
三国全面战争攻略
生化危机5攻略
橙子减肥法
湖南财政经济学院怎么样
烫过的头发怎么打理
工作简报怎么写
减肥药哪种好
晚上失眠怎么调理