小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行聊天功能怎么关闭
2026-04-23 01:54:07
1、进入携程旅行app,在我的主页面,点击红框内图标。
2、跳转至设置页面后,点击红框内隐私设置。
3、点击红框内内容隐私设置。
4、再点击红框内都不可以,即可关闭聊天功能。
相关推荐
苏周到苏州婚姻登记机关查询步骤
阅读量:102
法院执行现金和首饰是否首先要找到人
阅读量:141
怎样查询自己是否有网贷借款
阅读量:170
报警了怎么知道有没有立案
阅读量:121
怎么在招商银行APP查看设备登录日志
阅读量:85
猜你喜欢
wechat是什么
取缔是什么意思
含维生素c的水果
什么是贷记卡
马克笔是什么
买运动鞋
大便粘稠是什么原因
眼花缭乱的意思是什么
红薯和什么不能一起吃
教学相长是什么意思
猜你喜欢
牛蛙养殖技术
空灵是什么意思
gpm是什么单位
nc粉是什么意思
focus是什么意思
什么是cad
option是什么意思
女生学什么专业就业前景好
海棠花什么时候开
恋人未满什么意思