小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快音悦app怎么设置定时关闭
2026-05-06 17:57:13
1、打开快音悦APP,进入视频播放页,点击右下角“三个点”图标。
2、进入工具菜单界面,点击“定时关闭”设置项。
3、进入定时关闭界面,选择定时关闭时间,然后点击“确定”按钮即可。
相关推荐
华为畅享50pro怎么设置应用锁?
阅读量:160
河北移动如何设置微信快速登录?
阅读量:145
连信怎么设置我的性别信息
阅读量:124
怎么开启快音自动播放功能
阅读量:166
微信怎样查看自己的相册?
阅读量:134
猜你喜欢
什么当春乃发生
葡萄酒什么时候喝最好
teamo什么意思
crs是什么意思
什么是双绞线
养殖场需要什么手续
help是什么意思
什么键盘好用
什么都不要对我说
什么是平开窗
猜你喜欢
氨基葡萄糖的作用
什么是义眼
窦性心动过速是什么意思
入赘是什么意思
什么减肥药好
some是什么意思
痰湿体质喝什么茶
fix是什么意思
呵护的意思
洗车器什么牌子好