小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么关闭芒果TV向您展现个性化推荐内容
2026-04-22 20:47:32
1、打开手机上的芒果TV,点击下方我的选项。
2、点击右上角设置图标选项。
3、点击下面的个性化内容推荐设置选项。
4、点击芒果TV向您展现个性化推荐内容关闭按钮即可。
相关推荐
芒果TV的面容登录功能怎么关闭?
阅读量:109
爱奇艺怎么关闭会员服务消息推送
阅读量:114
SAP怎样修改客户联系人
阅读量:116
芒果TV怎么联系人工客服?怎么反馈问题?
阅读量:132
腾讯视频怎么才能清除历史记录
阅读量:21
猜你喜欢
mds文件怎么打开
微信中如何删除好友
关东山在哪里
罗永浩直播在哪里看
四平旅游
板栗怎么保存不会坏
wow雷神岛怎么去
普吉岛旅游攻略
怎么查中考分数
去北欧旅游要多少钱
猜你喜欢
简历标题怎么写
0514是哪里的区号
七夕怎么过
嘉陵摩托车怎么样
跳跳哥哥哪里多
tp-link路由器设置
贵州省内旅游
奈何boss又如何
袜子批发哪里最便宜
如何注册谷歌账号