小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Mac版网易云音乐如何关闭个性化服务?
2026-04-24 09:31:57
1、
点击设置
打开Mac版网易云屈斤斤音乐,点击设置。
2、
点击闲欠关闭
在个性化劣八服务下,点击关闭。
3、
点击确定
在提醒窗口,点击确定即可。
相关推荐
MacBook Pro调度中心有什么用怎么用怎么设置
阅读量:134
macbookpro触摸条设置
阅读量:63
mac怎么设置触控板使用三指拖移
阅读量:53
如何把macbook pro桌面上的文件图标去除
阅读量:175
MacBook触摸板如何右键
阅读量:116
猜你喜欢
维生素b6的作用
央企和国企有什么区别
疑是银河落九天的疑是什么意思
热桥是什么意思
石蜡是什么
飞行员打一成语是什么
什么味道
运动解剖学
lan是什么
孩子口臭是什么原因
猜你喜欢
大修基金是什么
什么网名最好听
天然维生素e软胶囊
肠梗阻有什么症状
什么东西使人哭笑不得
糖蒜的腌制方法
tpr是什么材料
头戴式耳机什么牌子好
科技是什么
中外合作办学什么意思