小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
B站首页推荐设置在哪设置成单列模式
2026-04-26 05:49:07
1、打开哔哩哔哩APP,进入之后,点击页面下方设置
2、进入之后,在设置的页面点击首页推荐设置,
3、进入之后,在首页推荐设置页面,选择单列模式即可设置完成
相关推荐
b站怎么恢复屏蔽的推荐
阅读量:134
哔哩哔哩如何关闭推荐视频
阅读量:59
B站如何设置首页视频为单栏?
阅读量:109
哔哩哔哩怎么关闭视频推荐功能
阅读量:26
B站如何关闭个性化推荐
阅读量:141
猜你喜欢
8月13日是什么星座
空调显示e6是什么意思
阿胶是什么做的
本科是什么意思
hrbp是什么意思
什么东西不能带上飞机
两杠一星是什么军衔
下元节是什么节日
电器着火用什么灭火器
苹果公开版什么意思
猜你喜欢
skp是什么品牌
打油诗是什么意思
moncler是什么牌子
my什么意思
电子商务是什么
经常上火是什么原因
朝令夕改什么意思
肛门瘙痒用什么药
i know什么意思
杜甫被称为什么