小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么删除历史浏览过的商品足迹
2026-04-22 03:14:43
1、点击打开【拼多多】。
2、点击右下角【个人中心】。
3、点击【历史浏览】。
4、点击右上角【管理】。
5、点击选择需要删除的浏览足迹,然后点击右下方【删除】即可删除选中的浏览足迹。
相关推荐
拼多多历史记录怎么删除
阅读量:138
拼多多删除商品浏览记录
阅读量:118
怎么关闭拼多多
阅读量:165
拼多多银行卡怎么绑定
阅读量:46
多多钱包怎么设置手势密码
阅读量:178
猜你喜欢
临时牌照可以上高速
大括号怎么输入
口香糖怎么洗
风暴英雄怎么玩
怎么给移动硬盘分区
微信理财通怎么用
旅游包车
九寨沟旅游网
吃完饭多久可以健身
多少爱可以重来
猜你喜欢
重庆工商职业学院怎么样
小狗的外形特点
保定旅游攻略
北戴河旅游景点
江铃汽车怎么样
江郎山旅游攻略
补牙后牙疼怎么办
怎么看共同好友是谁
产后怎么恢复
河南宝泉旅游度假区