小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星光手帐怎样关闭个性化内容推荐功能
2026-04-23 18:22:17
1、首先进入星光手帐软件,点击下面我的选项。
2、选择上面的设置图标。
3、选择上面的隐私设置选项。
4、之后点击关闭个性化内容推荐功能就好了,
相关推荐
喜马拉雅怎样关闭个性化内容推荐功能
阅读量:130
星光手帐软件怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:128
星光手帐如何获取星光币
阅读量:82
星光手帐怎么创建星光本
阅读量:190
星光手帐怎么创建星光本
阅读量:142
猜你喜欢
什么叫期货
维生素e涂脸正确用法
头盔什么牌子质量好
progress是什么意思
朝九晚五是什么意思
甜不辣是什么
pleasure是什么意思
牌牌琦什么时候回归
新艺术运动
什么是市场定位
猜你喜欢
pm10是什么意思
grow什么意思
教学相长是什么意思
什么手机游戏能赚钱
种养殖项目
善哉的善是什么意思
pc端什么意思
歆是什么意思
大男人主义是什么意思
天下长安什么时候播出