小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团评论删了可以怎么重新评论
2026-04-26 14:49:41
1、进入手机的美团软件,点击下面我的选项。如下图所示
2、点击上面的客服选项。如下图所示
3、最后联系客服,可查看到删除评论后,无法再次进行评价。如下图所示
相关推荐
美团评论删了可以怎么重新评论
阅读量:155
美团外卖评价可以修改吗
阅读量:79
美团评价怎么修改
阅读量:45
美团怎么修改评价?
阅读量:74
美团订单怎么修改评价
阅读量:153
猜你喜欢
包子怎么发面
心律不齐是怎么回事
咳嗽怎么治最有效
宝宝红屁股了怎么办
离婚孩子抚养权怎么算
怎么瘦大腿
学历证明怎么开
螃蟹怎么画
电是怎么产生的
花甲怎么做好吃
猜你喜欢
惹怎么读
淦怎么读
excel怎么做折线图
指尖陀螺怎么玩
我怎么这么好看
ipad怎么下载软件
优秀毕业生主要事迹怎么写
蝠鲼怎么读
市民卡丢了怎么办
赫怎么读