小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉如何查看年假剩余
2026-04-22 13:32:59
1、首先打开钉钉,点击“工作”,点击“审批”。
2、接着点击“请假”。
3、然后点击“年假”,这样即可查看年假剩余。
4、总结如下。
相关推荐
钉钉怎么查看年假和调休日期
阅读量:83
钉钉怎么查看年假和调休日期
阅读量:70
钉钉怎么查看还剩多少天年假?
阅读量:50
钉钉如何查看自己的年假天数
阅读量:171
钉钉APP如何申请请年假
阅读量:69
猜你喜欢
微信如何发朋友圈
东方旅游
避孕套尺寸怎么看
早上吸引朋友圈的句子
ps切片怎么保存
菲拉斯怎么去
如何修改微信密码
鲁j是哪里的车牌
丰田威驰车怎么样
三亚旅游景点大全
猜你喜欢
北京政法职业学院怎么样
路由器192.168.1.1
发天空照朋友圈配句
怎么设置文件夹加密
交换机和路由器
韩红是哪里人
黄芪泡水的功效与作用
盖亚怎么打
普联路由器
如何辟谷