小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置华为手机的SA模式
2026-04-26 02:31:03
1、首先打开手机设置里的【系统和更新】
2、之后点击【开发人员选项】
3、然后,点击【5G网络模式选择】,选择【SA+NSA】即可打开。
相关推荐
华为SA模式怎么设置
阅读量:111
华为P40手机SA模式如何设置呢?
阅读量:176
华为sa模式如何打开?
阅读量:36
华为SA模式在哪里设置
阅读量:69
华为手机怎么把5G网络模式设为SA+NSA模式?
阅读量:25
猜你喜欢
全神贯注的近义词
幽静的近义词是什么
思亲肤护肤品怎么样
竟然的近义词是什么
有妊娠纹怎么办
怎么冻结窗口
难过的时候怎么办
黄金首饰怎么清洗
怎么分区
湖北省博物馆开放时间
猜你喜欢
精致的近义词
方法的近义词
血尿是怎么回事
大自然木门怎么样
我的世界怎么做附魔书
怎么叠爱心
细腻的近义词
中学生发型女
复旦大学怎么样
支撑的近义词