小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone屏幕朗读怎么设置发音
2026-04-21 17:29:54
1、进入设置页面选择【辅助功能】
2、点击打开【屏幕朗读】进入里面。
3、在最下面位置点击【发音】就可以设置。
相关推荐
苹果14pro怎么关闭自动更新
阅读量:118
怎么清理iPhone14储存空间?
阅读量:81
iphone14promax如何关掉单手操作模式
阅读量:51
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
阅读量:175
怎样打开和设置苹果12的字幕与隐藏式字幕功能?
阅读量:168
猜你喜欢
ppt如何设置背景音乐
龙虾如何养殖
bba是什么车
怎么查看共享文件夹
如何用电脑录音
如何玩好英雄联盟
小明的快乐生活
如何钓白条鱼
魔域怀旧版怎么赚钱
心理学与生活论文
猜你喜欢
淘宝助手怎么用
生活的色彩
mic是什么意思
生活小常识大全
机动车违章查询怎么查
生活片在线观看
天龙八部唐门怎么加点
如何编辑pdf
怎么查看qq申请时间
下巴周围反复长痘痘是什么原因