小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样用指纹解锁隐私密码?
2026-04-23 10:42:45
1、打开小米手机设置,点击“指纹、人脸与密码”。
2、点击“蓝色的指纹解锁”。
3、点击“隐私密码右边的开关”,打开开关,这样就能用指纹解锁隐私密码了。
相关推荐
小米手机隐身模式可以干什么?
阅读量:62
小米13怎么设置电池显示样式
阅读量:85
小米手机间歇性断网
阅读量:56
小米手机怎么设置快捷键拍照
阅读量:83
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:90
猜你喜欢
1分5的利息怎么算
鸡爪子怎么做好吃
炒河粉怎么做好吃
干洗是怎么洗的
汽车油表怎么看
母亲节的祝福语怎么写
富贵竹叶子发黄怎么办
12306忘记密码怎么办
子宫肌瘤怎么办
教育类别怎么填
猜你喜欢
屏幕刷新率怎么调
车辆折旧费怎么算
dnf怎么玩
粉刺针怎么用
ppt怎么制作流程图
怎么查手机号码的主人
鳄鱼龟怎么养
etc怎么激活安装图解
济南工程职业技术学院怎么样
孕晚期便秘怎么办