小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信亲属卡怎么设置付款方式
2026-04-22 17:46:33
1、进入微信界面,选择服务;
2、在服务界面,选择钱包;
3、在服务界面,选择亲属卡;
4、进入亲属卡界面,选择右上角【...】;
5、选择零钱,即可设置付款方式。
相关推荐
微信亲属卡怎么设置只能用零钱支付
阅读量:31
微信亲属卡扣款方式怎么设置?
阅读量:114
微信亲属卡怎么支付
阅读量:155
如何设置将微信亲属卡的优先扣款方式改为银行卡
阅读量:69
微信亲属卡怎么使用
阅读量:118
猜你喜欢
雪梨的功效与作用
蛇酒的功效与作用
什么是辩证唯物主义
运动会标志
什么是实收资本
吃豆腐什么意思
香椿芽的功效与作用
去西藏要注意什么
什么是贬义词
白芷的功效与作用
猜你喜欢
30万买什么车
初三化学知识点总结
结婚唱什么歌
理财知识学习
运动场地
夜已深还有什么人
蘑菇的功效与作用
连花清瘟胶囊的功效与作用
龙骨花的功效与作用
什么是磁通量