小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小豆苗APP开启小豆苗儿保助手?
2026-04-22 19:23:13
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
勾选【小豆苗儿保助手】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么停用小豆苗小豆苗接种助手
阅读量:60
如何开启小豆苗儿保助手消息
阅读量:60
怎么启用小豆苗小豆苗接种助手
阅读量:88
小豆苗怎么停用小豆苗儿保助手
阅读量:49
小豆苗怎么启用小豆苗儿保助手
阅读量:181
猜你喜欢
煮羊肉的做法
手撕包菜的做法
wifi密码怎么改
炒牛肉的做法
狮子头的家常做法视频
石斛怎么读
盐蒸橙子的做法
阿胶糕的做法
油香的做法
韭菜鸡蛋饼的做法
猜你喜欢
俟怎么读
电视怎么投屏
兹怎么读
板栗的做法
物业费怎么算
山药弄到手上很痒怎么办
锅包肉的做法视频
运气不好怎么转运
鸡叉骨的做法
椰子鸡汤的做法