小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机视频APP怎么清除缓存
2026-04-22 15:43:32
1、
点击我的
在oppo手机视频软件右下角点击我的。
2、
点击设置
在右上角点击设置。
3、
点击清除缓存
在设置界面点击清除缓存。
4、
查看结果
确认清除缓存,即可看到清除缓存右侧显示0B。
相关推荐
opp手机如何关闭后台默认运行程序?
阅读量:170
oppo必须关掉的三个设置
阅读量:172
oppo手机太卡了怎么清理
阅读量:105
如何对手机进行深度清理
阅读量:49
OPPO手机文件管理的空间在哪儿清理?
阅读量:87
猜你喜欢
怎么做水晶泥
酸辣粉丝的做法
鸭蛋的做法大全
上官婉儿怎么连招飞天
手指饼干的做法
辣椒炒鸡蛋的家常做法
肺炎是怎么引起的
为什么打嗝
平米怎么算
炖肉的做法大全
猜你喜欢
睡觉出汗怎么回事男性
毛芋头的做法大全
土豆面膜的做法
孕妇腰疼怎么回事
荨麻疹是怎么引起的
无证驾驶怎么处罚
松子吃多了会怎么样
一个月来两次月经是怎么回事
鸡翅怎么做好吃
牛尾的做法大全